ЯСНОВИДЯЩИМ! Эта пара на данный момент в разводе,но будут ли они вместе в итоге? Он её ещё любит? что их связывает?

ЯСНОВИДЯЩИМ! Эта пара на данный момент в разводе,но будут ли они вместе в итоге? Он её ещё любит? что их связывает?найдут ли они вторых половинок? Или сойдутся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
jони разошлись, но не до конца, ещё "трепят нервы" друг другу. Они будут "рядом", а не вместе.
Гость
не хер было свои семьи бросать
Гость
при каких обстоятельствах они сошлись?? ? попробуйте воспроизвести их. или создайте ситуацию в которой он первый раз признался ей в любви. скажите каких они знаков зодиака, мне будет проще помочь