Правда что есть некое жидкое средство после принятия которого можно увидеть будущее? Его глатал Нострадамус причём время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, знаете, Мишель Нострадамус жил и творил в то время, когда всевозможные препараты и микстуры делались из такого, о чем даже трудно представить. ) А уж что кругом творилось, бррр! ) Так что может какую жидкость и глотал, после чего не то, что карты, сами плангеты с тобой заговорят. )
Гость
Мне кажется Нострадамус был один из тех, кто ничего не глотал чтобы видеть! Потому как и в наши дни есть такие люди, просто они не так извесны и афишированы, и не занимаются прогнозами такими. . Сказать Глотал -легче всего, особенно тем кто ничего подобного не видел и не испытывал в своей жизни.
Гость
..можно и без принятия внутрь.... видеть будущее и прошлое.... это зависит от состояния души....
Гость
молдавский коньяк в больших дозах -на ночь
Гость
правда-правада.. . Я как водки выпью..., такое привидится...
Гость
есть. сейчас выпускается под торговым названием "Лаксигал".
Гость
Есть довольно много "средств" после которых и не только будущее увидишь ...
Гость
В первые слышу, что Нострадамус чего-то глотал.