Жвижение - жизнь! меньше br больше А медитация?

Жвижение - жизнь!
А медитация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А медитация, это, как известно, концентрация.
Гость
А медитация - способ РАЗНООБРАЗИТЬ жизнь взрослого человека, идущая ещё из детства... Мечтают же о чем-то люди с детства, а во взрослом состоянии эту потребность-привычку превращают в медитации - якобы делом занимаются... Правда, отдельные индивиды и в детстве с фантазиями испытывают ба-альшие проблемы - те потом обычно пьют-нюхают-пыхтят никотином (ИМ понятный взрослый способ УХОДА )... А какие-то медитации в принципе и жизнь ЛЕЧаТ в хорошем смысле этого слова... Если, конечно, правильной дорогой идёт товарисч... Короче, дорогу осилит идущий...
Гость
не медитация а самадхи
Гость
А концентрация тоже движение, только не снаружи.. . И вектор друговат...
Гость
Жвижение - это полёт шмеля.