Скажите пожалуйста, вы видели своими глазами хотя бы раз в жизни настоящее объективное чудо? Какое именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рождение ребенка!
Гость
желтый шар над головой человека
Гость
сам я невидел, но мой начальник, который ни во что не верит, материалист жёсткий (когда расказывал мне у него накатывалась слеза! ) расказал что их сын тяжело болел, и что тока не пробовали, и операции и всё другое, нифига непомогало, ктото посоветовал им (точно уже не помню) сходить в какоето место (Храм? ) со святой девой чтото связано, и там попросить помощи. . И сын пошёл на поправку. . Это мне кажется настоящее чудо, хоть и без феерверков всяких)
Гость
В армии как то меня чуть не отправили в дисциплинарную часть, мне велели собрать вещи и явится в штаб для убытия, я очень не хотел служить там, и очень сильно проосил помощи у языческих богов, в последний момент меня передумали туда отправлять, я воспринял тот случай как самое настоящее чудо)
Гость
Исцеление от болезни... наверное чудо...