Бог один, совсем один, одинок???

Бог один, совсем один, одинок???Одиночество? Не пора ли женится Всевышнему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так он женат на себе самом.. прикинь.. ВОТ ЭТО ПЕЧАЛЬ
Гость
Бедненький одинокий Бог! Почему он сделал Марии сына, но не женился на ней? :) Не любил? Или непостоянен как некоторые мужчины, у которых есть власть или корысть? Надо было задуматься ему о своём одиночестве пока был молод. Хотя даже Богине не нужен Супруг- Убийца грешников.
Гость
А если представить конечно никто не признается что возможно он одинок тгда получается мы от него далеко, если бы бог был человеком он былбы одинок и жил в соседнем доме, но он не человек и не существо он это ты и я и все . Так если ты одинока то в какойто степени и он находя отражение в тебе становится одиноким.
Гость
Нет. Не одинок. У него же должны быть ангелы-помощники, святые разные.. . А что касается женитьбы.. . Может, он уже женился, но не рассказывать же об этом каждому грешнику...
Гость
Он не один, у него есть люди которые его любят...
Гость
Не одинок.... у Него есть Мы-Его дети)))
Гость
он не один. у него есть мы (люди, звери итд) , им созданные.
Гость
Какой нездоровый сарказм! У Бога есть всё! Разве Свету, Энергии и т. п. что-то нужно? не стоит шутить с тем, чего не понимаешь...
Гость
у каждого бога есть своя богиня - мир создан по принципу дуальности -но завистники почемуто обозвали ее -сатаной
Гость
ты не о том думаешь!
Гость
Не переживайте за Бога. У Него все хорошо. Он всегда окружен любящим Его друзьями и подругами. И жена у Него есть.
Гость
Он же все наперед знающий, поэтому и не хочет. А потом боится что "муж и жена - одна сатана".
Гость
Я бы не сказал, что совсем один. Если не волокёшь в данном вопросе, то имей такт промолчать
Гость
Не богохульствуй! ! Он не один.. . А мы? Мы - его дети.. . представляешь, как ему неодиноко!!!!