Кто такие астральные воины? нужно как можно больше информации...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этих воина четыре 1 с стрелой (или копье) стреляющий в бога 2 с мечем рассекающий первого надвое 3. хладнокровный и беспощадный циник убивающий одну половину первого голодом 4. сжигающий огнем вторую половину
Гость
"знающие" вряд ли вот так открыто буду отвечать.. поэтому здесь Вы найдёте лишь догадки и не "кто такие"...а "что такое"
Гость
я не знаю кто они.. но сама с ними сталкивалась)) ) в свое время когда мне грозила беда.. я замечала перед сном что меня окружают белые маленькие воины в разных военных одеяниях... так вот это как оказалось охраняло меня во время сна. . один человек со стороны неприятеля мне как-то об этом в порыве гнева высказал..
Гость
а я так рассуждаю, что это теже экстрасенсы, просто названия по круче. Я не знающий, так что это догадка ((( Но могу сказать следующее, есть визуальная магия, в которой можно видеть как огонь появляеться, золото из ничего, или же поднимать воду, ходить и по воде и по воздуху. т. е. не экстренсорная магия, которая мыслями может помочь прочесть или изменить судьбу человека. (вот астрал это их няя среда, так что моя догадка очень даже подходит к твоему вопросу) Удачи в поисках точного инфы об этом.
Гость
помоему воины они и в астрале воины. те же функции
Гость
убивают храпом
Гость
видимо это люди практикующие выход в астрал и при этом ещё и любят в нём с кем-нибудь помеситься