Почему иногда смотришь на человека, общаешься с ним и кажется, что он вроде как и не...человек?

Почему иногда смотришь на человека, общаешься с ним и кажется, что он вроде как и не...человек?такое ощущение, что внутри него пустота. словно он муляж, подделка..кукла, начиненная соломой и опилками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в глазах я узрел пустоту. . От чего там так пусто и холодно.. . Потому что нет там любви ? Или мёртв человек... давно уже.. . (жуткие ощущения.. да... сама такое видала...)
Гость
Я однажды общалась с таким. . Совпадение, но он оказался сектант какой-то.
Гость
все люди на разных "уровнях". Одни это называют разной "уточненностью" -- чеб больше утноченность -- тем больше человек в Тонком Мире. Другие видят различия по количеству прожитого (жизней).. . Исчите людей своего "уровня" -- поверьте -- это будет вам самоочевидно. Но не забывайте и о "братьсях меньших"... они тоже люди, только не такие опытные как Вы. . :)
Гость
Это происки лукавого, нужно решительно отмести их и смело общаться, помня что в каждом человеке живёт бог.
Гость
Наверное, он к тебе равнодушен, поэтому тебе кажется, что он никакой. Тебе хочется более ярких проявлений по отношению к себе.