А если укусить вампира, он может стать человеком? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробовал, не получается. Как сосала, так и сосёт... кровь!
Гость
... он может превратиться в свинью...
Гость
Во-первых вампиры есть (енергитические, остальные только в вашей голове и в книжках или фильмах) Во-вторых нет он не станет, у нас зубы сделаны не для перевоплощения других, а для жевательных процессов В-третьих вампира можно превратить в человека, выбив ему клыки)) , пусть хавает еду или пусть становиться солнечным человеком (которые питаються енергией света, и из влаги себе в организм жидкость)
Гость
ну, если ток пУцУловать сказочно ))))
Гость
Инфекция передается через кровь, а у них её нет. Вывод: человеком он не станет никогда!)
Гость
а вы считаете что они существуют, их люди придумали....
Гость
Вы его сначала найдите)