Нужна ли России собственная религия,основы которой изложили в своих книгах контактеры Л.Секлитова и Л.Стрельникова?.

Нужна ли России собственная религия,основы которой изложили в своих книгах контактеры Л.Секлитова и Л.Стрельникова?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая религия, это шаг назад.
Гость
контактеры - если их признало государство, за бабки наложат на любые основы...
Гость
свобода исповедания должна быть, не надо ничего навязывать, лишь бы закон был защищающий одного человека от другого.
Гость
Достали уже с религиями, Вера нужна единая .
Гость
Блин! а чё там За дела? ! первый раз слышу про таких Контактёров. . Очень интересно. Предполагаю что Чтото среднее между язычеством и Христианством. . :)
Гость
У нас и так Россия языческая, куда ещё больше. Ответ - нет.
Гость
Не нужна .. :-)) просто поздно.. . :-))