Мистика!Читала,что когда человек идет своим путем в его жизни появляется синхронизм событий,см,,,,
Мистика!Читала,что когда человек идет своим путем в его жизни появляется синхронизм событий,см,,,,Недавно с друзьями гоаорила о посте,а потом вспомнила своего преподавателя фармакологии,который мне сказал,что посты только не для тельцов,слишком приземленная плоть,на следующий день приходит ко мне на прием его жена и говорит о том ,что он умирает от рака поджелудочной с просьбой прийти и посмотреть ,,,как так могло случиться?вспомнила разговор с человеком 15-летней давности ,а на следующий день весть о нем????7ну не мистика?7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во времени иы не точка -- а проятжены.. . Вы уже событие знали -- потому и вспомнили. Только это все идет на подсознании. Многое из будущего уже доступно...
Гость
Попробуйте поискать Сказку-со-смыслом. Текст опубликовал Илья Черт. Она называется Семь Зверей. Может заинтересует, может что-то объяснит. Просто почитайте, она не большая
Гость
гороскоп и Религия - не совместимы...
Гость
Случайности не случайны. Хоть и из мультика, но это так.
Гость
Я склонна верить, что в нашей жизни ничто не происходит просто так. Свыше нам подаются определенные знаки, которые не всегда можно растолковать. Но может быть воспоминание о старом приподавателе и былотем знаком, который говорил или придупреждал о чем-то. В этой жизни нам предрешено пройти свою стезю. И что бы ее найти, вселенная посылает нам эти самые знаки. Если мы стезю находим- мы умрем с чувством выполненого долга. Если нет - то нет.