Осознанное сновидение! Кто-то подскажет, это вообще реально, контролировать сновидения? А может кто пробовал? И как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пограничное состояние между сном и явью между сознанием и подсознанием сродни гипнозу только все помнишь и чувствуешь и руководишь видениями
Гость
У меня это было 2 раза!!!)) ) Но это произошло спонтанно. Я просто во сне поняла, что я во сне и начала "действовать")))- пробовать неизведанное. Я, например, залезла на фонарь тогда во сне, желая попробовать взмыть в небо с него. Но к сожалению, полетела камнем вниз... и проснулась...
Гость
это 100% возможно .. у некоторых это врожденная способность .. чем больше думаешь об этом на яву тем больше вероятность что задумаешься об этом во сне )))
Гость
Пробовал, пробую и буду пробовать. Очень сложно, но НАДО пытаться. Ибо иначе, как сохраним память при переходе в ТМ?
Гость
Да это реально! Желаю успехов в обретении этой способности!!!
Гость
"НА ТЕРРИТОРИИ СНА" Мне понравилась книга, может и Вам поможет ;)
Гость
лови момент -называеться состояние дремы... когда уже не спишь но еще не проснулся...