Надо ли подавлять в себе экстрасенсорные способности чтобы стать ближе к Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят нельзя забивать в себе то, что дано Богом.
Гость
"Сила она не навсегда, используй пока можешь! " Каким же образом можно стать ближе к Богу, забивая своё Я! ? Эти силы не от Бога и не от дьявола, гнетя их, ты ни к кому не становишься ближе, но и не отдаляешься. Запомни, не оружие убивает, а тот, кто его использует!
Гость
Богу надо твоя "экстра"?...
Гость
Путь к Богу, это и самопознание, так что чемпродвинутее человек, тем лучше он познаёт божественное.
Гость
Все что нам дано - дано от Бога. Если есть способности значит, то дОлжно их развивать и использовать во благо.
Гость
Чтобы стать ближе к Богу, надо развивать любые способности, ну конечно те, которые способности, а не фантазии. Человек всегда умеет отделять одно от другого. Удачи вам.
Гость
Человек может стать ближе к Богу только в своем сердце. Экстрасенсорные способности идут не оттуда.
Гость
Чтобы стать ближе к Богу, нужно лишиться всех чувств напрочь.
Гость
странный вопрос какойто. Человек, обладающий этими способностями -уже ближе к Богу, нежели обычные люди, хотябы тем, что видит то проявление и великолепие Создателя, чего невидят другие (и при этом даже они верят в Бога)..