Испытала интересный медитативный опыт,неспалось в полнолуние,було не зашторено полностью окно см,,,,

Испытала интересный медитативный опыт,неспалось в полнолуние,було не зашторено полностью окно см,,,,и вдруг в просвете окна появилась полная луна,она была яркая но пестрая,потом начали исходить лучи в разные стороны,я решила сузить глаза и тогда все лучи собрались в прямой мощный луч ,падающий с небес,потои он как бы ожил,я смотрела не моргая,и началась пляска,я увидела разные лица,увидела ангела с крылами восхитительного,увидела кого то с рогами,но ничего не испугалась,потом когда уже начали болеть глаза(так всегда бывает при общение с высшими силами у меня),я увидела как от двери моей комнаты прошли несколько темных теней призраков и вылетили в этот луч,,,,Что думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если Вы общаетесь с высшими силами может они Вам дадут более компетентный ответ.
Гость
Попробуйте перекрестить эти тени. Гарантирую, убегут мгновенно.
Гость
Думаю, что пора завязывать. Эти "темные тени" никуда не ушли, они теперь дома, вскоре поймешь, что это так, когда начнутся в доме всякие непонятные вещи.
Гость
мы думаем, что не мешало бы тебе обратиться в ПНД по месту жительства
Гость
всё это мне очень страшным кажется. Вы знаете, я недавно стала бояться луны, её света. видимо, не случайно. это всё очень похоже на транс. может, тут подумают, что я шиза, но это, наверное, момент, когда только душа действует, когда отделяется от телесного
Гость
В таком случае нужно повторять " Моя Воля и Разум - неприкосновенны". Это очень плохо, то что Вы видели.
Гость
у ЛУНЫ негативное влияние..
Гость
жесть, у меня волосы все дыбом встали
Гость
трава знатная. отсыпь
Гость
Ну шо було, то було.