Тратьте себя не на то, что бы подготовиться к будущему, а для встречи с чем бы то ни было....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Это очень сложно сделать. Энергия является составной частью всех наших действий. Она иногда тратится попусту на неприятные эмоции, беспокойства, сомнения, спешку, страх, ожидание, смену настроений. Но и привычка мечтать и предаваться грезам тоже забирает у нас часть этой энергии. Сохранить ее и направить на соединение всех центров воспроизводства энергии, как слаженного механизма работы всего организма, наверное, это и есть встреча с гармонией и собственным единством с миром, удержать и не дать сбой этой сложной системы воспроизводства "питания"... нашего существования, как можно дольше.. . и открыть тайны своих возможностей... -)) Здравствуйте, Вячеслав))
Гость
А это "чем бы то ни было" еще и шевелится? Ладно бы с кем бы то ни было, а тут с чем...
Гость
С инопланетным существом, что-ли?
Гость
Но будующее и есть встреча с чем бы то ни было.