Вы в курсе, что на Земле в настоящее время активизировались силы зла пострашнее дьявольских?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не могу представить, о чем речь... . Разве что, человек стал уже даже хуже дьявола.. . что может означать только, что его деяния стали угодны ВНЕМИРОВОМУ Злу, так как обычное Зло - это второй полюс нашего мироздания. ... а все-таки, если никто правильно не ответит, пожалуйста, "раскройте тайну золотого ключика"... хоть перед закрытием вопроса.
Гость
Да. Я тоже получила сообщение в "Мой мир":"Екатерина Бочагова! Поздравляем, к вам прилетели инопланетяне. Теперь их нужно кормить и развлекать. "
Гость
...Милый Облик Злой Богини! Символ Зла! ! Нет больше Воли!! ! Шопенгауэр и Ницше Не видали на Престоле Красоту Мрачнее Тучи!
Гость
не переживайте Буш покинул пост президента)))))))
Гость
Спасибо за предупреждение, теперь-то я буду бдителен.
Гость
вы о чем?
Гость
Как же, как же, в программе "Время" говорили. Так и сказали "В начале о главном. В настоящее время активизировались силы зла пострашнее дьявольских... " ну и далее по тексту.
Гость
Нет не в курсе.
Гость
источник - сатана?
Гость
силы зла и силы добра или по другому силы разрушения и созидания эти силы всегда были и будут и они 2 составляющие мироздания без разрушения нет созидания как и созидание всегда разрушает старое устройство. а матери земле мы людишки так надоели своими единствено разумными порядками что естественно должна быть реакция
Гость
да мне тоже интересно, что может быть хуже?
Гость
Не, не в курсе. А вот вы, похоже, знаете, а молчите, пока они орудуют. Вы разве с ними заодно?!..
Гость
В курсе. Только не знаю, что вы имеете ввиду. А я про вот это вот: http://otvet.mail.ru/question/35789529/ http://otvet.mail.ru/question/35790890/
Гость
Ваше предложение...