Свершено очевидна способность оборотней менять на некоторое время свою внешность Каждую ночь оборотень Вова превращается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так ты с ним днём развлекайся, пока он ещё Мачо)))
Гость
лалалала
Гость
ты хочешь всех убедить, что ты можешь остановить оборотня, дорогая - не льсти себе...
Гость
выключай комп бегом в ванну а то оборотень вова превратится в буратино и свалит в страну дураков
Гость
Вопрос, конечно, тяжелый.. . Лично я так и не смогла снять с него это проклятье.. . пришлось разойтись.