По телеку сказали, что галактике 27 000 000 000 лет, а что до этого было????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дают в телеке! Все знают! А до этого была другая Вселенная.
Гость
Как галактике может быть 27млрд. лет, если только вселенной 10-15млрд. лет!?
Гость
у телека спроси
Гость
Мне всегда была известна другая дата - Вселенная (а не Галактика) возникла около 15 млрд. лет назад. До этого не было ничего материального (даже осколка мелкой космической пыли) . Но я сказал что не было ничего материального. Но мысль (информация) были - это можно назвать хоть святым духом, хоть матрицей Высшего Разума (духом Всевышнего) . Но наша наука еще плохо признает, но на самом деле информация (слово) материализируется, превращается в энергию а энергия - это взрыв и опять появление материи. Так видимо и функциунирует Вселенная - взрыв, возникновение Вселенной, сжатие Вселенной до полного исчезновения материи, потом новый взрыв.
Гость
а оно тебе надо? не забивай себе голову) ) Лучше подумай откуда ваще всё произошло)
Гость
мы, наверное, увы, никогда об этом не узнаем
Гость
время и пространство