Почему для ведьмы волосы играют важную роль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в церкви когда постриг ..тоже волосы в жертву приносят... это всё заблуждения.... Говорят в волосах сила....
Гость
это -типа твоя флэшка -чувак - или герла -не разобрать
Гость
Волосы играют важную роль не для ведающей, а для Вас. А то, что играет важную роль для Вас, всегда связано с Вами. Только ведающей эта связь не нужна. Эта связь нужна шарлотанам и шарлотанкам, пытающимся обхитрить природу. Ведающий ведает что все мы одно целое. Потому чтоб установить связь с Вами нужно ...всего лишь найти Вас в себе.. . Только.. . найдя Вас в себе, будет ли кто-то делать Вам что-то плохое? Нет, только хорошее.. . :)
Гость
Они имеют важную роль для всех, как связь с Космосом. Для мужчин - борода (Черномор, Хоттабыч).
Гость
первая ведьма лишилась сил потеряв волосы.: -)) Коме́та (от др. -греч. κομήτης, komḗtēs — «волосатый, косматый»)
Гость
Если Вы имеете в виду собственные волосы ведьмы, то это - пережитки прошлого. Если чужие - для обрядов необходимо иметь формулу ДНК.
Гость
наверно она использует их в своём колдовстве, как Хоттабыч
Гость
Это просто образ такой придумали. Ведьма может быть и с редкими гладкими светлыми волосами.