Верите ли вы в существование зомби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не верить, если рядовой случай зомбирования еще в прошлом веке был описан в песне "Запрещённых барабанщиков" и полстраны били зомбированы уже самой песней и воодушевлённо распевали "Ай-яй-яй... " на зомби-дискотеках
Гость
да... только в Африке... где существует "Вуду "...
Гость
Это доказанный факт. Бессмыслено верить если знаешь.
Гость
Ты моего брата утром не видел .
Гость
В Тибете имеются селения, жители которых в определённое время года собираются ночью на лесной поляне, строго ими охраняемой. Здесь жрецы для умилостивления злобных духов приступают к вызыванию низших сущностей. Для этого они совершают обильное заклание животных и особым ритмом барабанов приводят присутствующих в определённое состояние, при котором низшим сущностям, привлечённым эманациями свежепролитой крови, легче овладеть некоторыми телами. Такие одержимые приходят в бешенство и набрасываются большею частью на женщин и детей. Часто вселившиеся сущности загрызают насмерть свою жертву.
Гость
Я доверяю журналу ВОНРУН СВЕТА. А не так давно в нем была статья о том что Зомби действительно существуют
Гость
Судя по фильмам- которые держались до сих пор в тайне- они есть. Лаборатории не дремали.
Гость
Реинкарнация реально существует, значит из системы Дьявола также появляются люди -- зомби для выполнения каких либо задач.
Гость
В современном представлении зомби- это человек!! !
Гость
Любой параноик - уже зомби...
Гость
Чушь и суеверия!
Гость
А чего в них верить? На данном проекте половина таких. Люди реально прозомбированы на определенные не осознанные ими установки.
Гость
на гавях там одни они и остались -какой же человек такую тряску выдержит - а зомби ничего