Как можно реально узнать кем я был в прошлой жизни? (если реинкарнация все-таки есть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипноз, Таро
Гость
Гипноз, Только оно вам надо? Иногда правду лучше не знать.
Гость
Пока, на данный момент для тебя - никак. Незнание в твоем случае великое Благо. Стань в этой жизни кем-то!
Гость
Вопрос не в том -- кем Вы были (это лишь вопрос Вашего тшеславия -- что не приветствуется) . Вопрос в том -- какие полезные знания из прошлого Вы можете использовать. Поверьте -- когда Вы будете готовы к использованию опыта предыдущих жизней -- воспоминания прийдут. Судя по вопросу -- пока Вы не готовы.. . :)
Гость
гипноз... да...
Гость
медитируй, загляни вгубь себя, сквозь болтавню мозга - открой занавес.
Гость
Специалиста искать совсем не обязательно. Сейчас существуют специальные проги - гипнотические сессии Интераура. Я пользовался гипнотической сессией "Ловец снов" и узнал ответ не только на этот вопрос. Можно у них на сайте заказать создание индивидуальной программы. Не помню только название сайта. Набери в Яндексе "гипнотическая сессия интераура". Уверен, что и тебе они помогут познать себя и никаких гипнотизеров левых не нужно!
Гость
С помощью глубокого гипноза. Но нужно найти мастера, способного погрузить ваше сознание так глубоко в самое себя.
Гость
Существуют различные способы. Мне известны 2: 1. гипноз 2. специальные тренировки
Гость
деревом. без всяких смс.