Великий Переход. Готовы ли мы к нему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - готова. И готовлю окружающих - тех, кто хочет...
Гость
Вы что - то уже знаете о великом переходе? Куда, в какие временные порталы вы собираетесь держать свой путь на этот раз? И как к нему нужно быть готовым?
Гость
я-то врлде бы готов, и других подтягиваю
Гость
Переход откуда куда? И великий по сравнению с чем?
Гость
Тогда быстро и подготовимся. Пока что народ не спешит
Гость
Да. Готовы. Ждем лишь М. М. М. М. про которую писала ЕИР.
Гость
Неееееет, я никуда не двинусь. Только что продуктов запасти )
Гость
Хотелось бы взглянуть на Моисея ...
Гость
что опять через море топать
Гость
надеюсь, что он будет разумным (желанным человеком) , а не через страдания... но в любом случае это будет по желанию человека... свобода, выбор...)
Гость
переход куда??? и с чего вы взяли что он состоится??? помоему мы можем только предпологать! точно никто не знает! почти никто...
Гость
Как к нему приготовиться?