Старые зеркала могут принести в дом негатив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркала имеют свойства накапливать отрицательную энергию, тоже относится и к драгоценным камням. Если вы вдруг принесли домой старое зеркало с помойки, то настоятельно рекомендую от него избавится. Не известно где оно было и свидетелем чего является. Есть процедуры по чистке зеркал, но мой совет в помойку.
Гость
Запросто. Всё зависит от того, кому принадлежало раньше зеркало.
Гость
Все зависит от Вас. С Предками нужно общаться -- так как и они нас любят и пытаются помочь. Будучи еще не совершенными, конечно они могут на Вас злиться, как и любой несовершенный человек. И не меньше Вашего во злобе могут сделать многое. Но они же Ваши Предки.. . почему бы Вам к ним не относиться с любовью и уважением? Тогда и негативных аспектов не будет.
Гость
Зеркало тут ни при чём. Протрите- очистите зеркало- а заодно и свои мысли. (образно)
Гость
Старые зеркала не должны быть в доме, тем более на видных местах
Гость
Фен-шуй считает зеркала главными помощниками. В каждом доме должно быть большое зеркало. Но его поверхность должна быть хорошего качества. От старых и помутневших зеркал рекомендуют отказаться.
Гость
непременно. не знание физики осложняет жизнь.
Гость
……….Могут если были заряжены чем либо, и предназначались для определённых действий. Только аналогичное ВСТРЕЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 1998 ГОДУ!! ! Чаще всего решается этот вопрос переустановкой в доме, и смещением зеркала. Если конечно оно не заряжено специфично…..
Гость
Как и старая мебель, старые драгоценности и уже ношеная одежда
Гость
негатив приносит ваши негативные мысли, негативные намерения, негативные действия. Т. е. по вере вашей да будет вам!