Вопрос о следующей нашей жизни! см. внутри

Вопрос о следующей нашей жизни! см. внутримне вот интересно. человек умирает, встречает ТАМ своих родственников, а потом они все реинкарнируются... и они будут где-то рядом все? или их физические тела не будут знать друг друга?? как вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАМ-другое измерение, другое состояние, другая реальность, другие понятия и другое восприятие- и все другое. , нам в нашей жизни не дано это понять и осознать, нам остается только гадать: что там делают наши родственники? , встречаются они там или нет? Я точно знаю, что умершие "помогают" ныне живущим, выступают в роли ангелов-хранителей.
Гость
Человек рождается в своем Роду. Если Род сильный ---то проблем не возникает. Если Ваш Род слаб, если Вы не позаботились о его силе.. . то и Вы можете не реинкарнироваться.
Гость
после смерти ваша душа получит новое тело! согласно поступкам совершенным в прошлых воплощениях! ваши так называемые родственники так же после смерти получат тела! вряд ли вы встретитесь. . даже в этой жизни в молодости нас окружают одни люди, в старости будут другие! вы какоето время будете на тонком уровне испытывать привязаность, затем и она уйдет, к тому же в новом воплощении появятся новые привязаности.... никто не знает сколько миллионов лет скитается ваша душа по материальному миру.... кто знает сколько раз она и кем была...
Гость
После смерти мы встречаем там далеко не всех, а лишь тех кого хотим видеть и кто хочет видеть нас))))
Гость
Есть разные виды кармы - индивидуальная, семейная, групповая, карма страны, карма планеты.. . Пока мало кому вскрывается память из предыдущих воплощений - это может плохо подействовать на развитие в этой жизни.
Гость
Человек-это биологически-активный организм с автоматизированной внутренней системой жизнеобеспечения, имеющий срок жизни. После биологической смерти-организм на поддается восстановлению! Нет "ТАМ" ничего!!!!
Гость
Сны - проводник в другой мир. Я когда научился ими управлять с помощью гипнотической сессии интераура открыл для себя много тайн и решил кучу вопросов.
Гость
вы немного религии попутали, родственников встречают христиане, а реинкарнируются-буддисты...