Почему зеркала позиционируются как порталы в иное измерение?

Почему зеркала позиционируются как порталы в иное измерение?Как это можно объяснить используя знания физики и эзотерики.
Не даром ведь закрывают зеркала после смерти человека, тут правда нельзя не учесть сам факт смерти. Может это и открывает портал.
Но ведь были и другие случаи не связанных со смертью.
Прошу клоунов не отвечать! Только по делу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказала, что не только в другое измерение, но и в другое время.. . Ведь при определенных условиях можно увидеть события прошлого или будущего.. . А в чем секрет зеркал, наверное, можно узнать только при условии "ухода" в них.. . Но никто не гарантирует, что вернешься....)))
Гость
Потому что очень много идиотов и мало людей знающих геометрическую оптику.
Гость
Потому что так оно и есть.. . Только ...измирений не в трактовки теор. физики ХХ века.. . Теория Козырева давно уже всем открыла глаза, что даже наш мир -- шестимерный -- три координаты пространтсва, три - времени.
Гость
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов: 1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека) огненный мир. 2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть) плотный мир. 3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . В нем слиты воедино СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) , и ЦЕнтр это поток энергия Бытия Отца и Господина. тонкий мир. При жизни плоти, Дух живет в трех мирах одновременно, два мира, кроме плотного, это внутренние миры в теле, они не зримы глазу плоти, но в них можно проникнуть, находясь в СОвместном-ЗНАНИИ всех трех миров. При исходе Духа из плоти, он исходит в огненный мир, постепенно проходя сквозь тонкий (3 дня) . Если при жизни плоти, Дух не открыл в себе соЗНАНИЕ взаимодействия всех трех миров и не приумножил его, то его ждет блуждание, зеркало приведет его в СТРАнствующий-Хаос, ведь он видит себя как прежде, но не увидит этого в зеркале. При жизни, зеркало это предмет для изучения себя, дети любят изучать себя в зеркале. Эмоции и мимика это следствие чувств, то есть внутренних течений энергии, которые должны быть изучены и распознаны умом. То есть если человек это понимает, то проще всего открывается (в себе )портал, глядя в зеркало. Но при обретении силы он научается открывать порталы без помощи иных предметов.
Гость
считается -любой отражающий предмет -даже гладь вашего пруда - надо только знать - как
Гость
Да потомучто это и есть чтото навроде порталов. . (Ну по крайней мере там может аккумулироваться психическая как минимум энергия) Кто нибудь пробовал Просидеть ночью в 00-00 ч. один в доме, без света, соорудив тоннель из 2 или больше зеркал +свечки по краям?. . -Кто скока продержится? )))) Реально там чтото есть (или возникает, когда туда направляешь внимание. . --------------------------------- кстати напомнило: "Если долго смотреть в Бездну (зеркало) -то бездна начинает смотреть на тебя.. ")
Гость
Есть очень много мнений на этот счет! Одно из них-информационное поле вокруг всех людей и вообще всего живого, а у зеркал есть свойства "записи" на себя информации. Я одно время вплотную занимался этим вопросом, если интересно пишите в личку!