ОСОЗНАННЫЕ СНЫ, как научиться управлению сном, знаете способы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какаято рекла тут. . небуду отвечать)
Гость
раз знаешь -зачем спрашиваешь - запомни где у тебя на ночнушке пятно от варенья -и увидешь его во сне - и управляй им там на здоровье
Гость
Важно осознать - что это сон, и все пойдет как по маслу
Гость
А по моему научиться управлять сном можно только с помощью гипнотических сессий. Я пробовал гипнотическую сессию Интераура "Ловец снов", через неделю без проблем управлял. Поищи в Яндексе.
Гость
Главное задать тему, а управлять уже во сне.