А вы, кто верит в безграничные возможности веры и человеческих сил - вы добились чего-то сверхъестественнонго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможности чела ограничеы. Все это бред о безграничных возможностях. Чуть выше уровень в определенной области знаний и уже вопли о сверхьестественном. Смешно. Вопрос в другом. Как долго будет низок человеческий интеллект.
Гость
Нет ничего сверхестественного, есть просто разная степень знания и осознанности.. А на определенном этапе пропадает всякое желание кому-нибудь что-то доказывать, просто принимаешь ЖИЗНЬ во всем ее многообразии...
Гость
Возможность наблюдать проявление Славы Божьей вокруг, понимание причинно-следственных связей происходящего, постепенное освобождение от неприятия окружающих, получение откровений, приобретение мудрости. И главное - ключ к внутренней гармонии.
Гость
Добился. Вот только не самостоятельно, к сожалению. Нашел программы недавно в инете - волшебная штука, действующая на физическом уровне меняя сознание. Гипнотические сессии Интераура. Благодаря им я научился управлять снами и избавился от депрессии.
Гость
Зачем? Чтобы лишний раз убедится в НЕМ? В себе? Я считаю что человеку дано многое, но ведь не каждый будет правильно использовать свои возможности. А если кто-то и умеет, то он никогда не скажет этого в открытую.
Гость
Иной раз простить - выше простых человеческих сил. А получив в дар сверхестественное, детей -близнецов к примеру, славно слов нет, а труда то сколько!
Гость
Да. За тысячу лет я наконец-то нашел свою половинку.. . Теперь, видимо, еще тысячу лет понадобится, чтоб мы были вместе... . А все остальное -- суета.
Гость
вера может быть безгранично из чего следует что и возможности (силы) ведь главное верить!!!! Самое сверхъестественное -это поверить!!!!
Гость
Да а толку. Будда после смерти воскрес что бы ответить на вопросы одного человека. А тот всё равно не поверил. Почему должны верит мне?
Гость
все человеки при конечном итоги идут на Суд Божий!!!