Власти меняются - Глаз в треугольнике остается ? Кто эти шефы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про масонов? Есть такое мнение, что на самом деле существуют мироправители, которые держатся в тени и принадлежат к древнейшим тайным орденам: масонам, розенкрейцерам... А все наши президенты -либо члены этих обществ, либо Петрушки....
Гость
масоны
Гость
Власти не меняются. Это все лишь иллюзия в вашей голове.
Гость
Масоны следят за развитеем человечества, чтоб люди не наделали глупостей на планете, регулируют развитее человечества. По мере надобности открываут человечеству новые технологии. Властью и технологиями их наделили пришельцы более развитые цевилизации, они сними находятся в постоянном контакте, советуют что делать. Человечество ещё не готова принять всю правду, уровень мышления у человека не дошол до уровня понимания вселенной.
Гость
не знаю кто они, но если вы внимательно посмотрите на изображение долларовой купюры, то вы увидите тот же символ :))
Гость
Те кто имеет хороший уровень знаний. И использует себе во благо!
Гость
В древности китайцы выделяли три вида правителей. 1.которых любят 2.которых ненавидят 3.о которых никто не знает По их мнению третий вариант наиболее подходящий.
Гость
ну этот -мордор- тебеж обьяснили