Почему это человек не так силен, как ему хочется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангел хранит.
Гость
сила-это дух 6/7 силы расходуется на поддержание биоритмов
Гость
В статусе раб греха человек использует в среднем 4-6% способностей мозга, в статусе Сын Божий - до 95%. Направленность действий не туда.
Гость
Все дело в том, что ты думаешь о своей силе. Если думать, что слаб, то и соответственно будешь задаваться подобным вопросом. Я через это уже прошел. Меня сделала сильным гипнотическая сессия Интераура "Почувствуй себя сильным", после недели гипноза специальной программой я уже третий месяц наслаждаюсь уверенностью в себе и своих силах. Можешь найти в яндексе их сайт. Думаю должно помочь и тебе.
Гость
Асуры были сильны и могущественны, но стали считать себя равными богам, стали сами пытаться создать новых людей (создали обезьян) , за это боги лишили их своей поддержки, и асуры стали деградировать. Атланты были тоже могучим народом и имели развитую науку и технику, но постепенно стали увлекаться черной магией, а ядерное оружие стали применять против своих противников (туранцев, жителей Моженджо-Даро и других) . И их город Посейдонис был потоплен. Современным людям дай мощное оружие или магическую силу, и он сразу ее применит против других людей. Человеческая цивилизация неимоверно быстро деградирует (духовно) и ее неизбежно ждет конец. Религий много, а вера у многих одна - вера в деньги. Ради денег никто никого не пожалеет.
Гость
Не пришло время. Сознание все еще на первобытном уровне. Если ему дать силу, он взорвет себя и Землю. История это доказывает.
Гость
сила в чем? в вере, в слове? в мышцах? в добром расположении? вот я на сладенькое слаба, это точно!...))
Гость
Потому, что кроме желания-Хотеть. Необходимо приложить действия, чтоб им СТАТЬ
Гость
Ницше говорил: "Каждый суперчеловек знает, что в этом мире все делалось, как ты хочешь, все делается, как ты хочешь, все будет делаться так, как ты хочешь. " Плохо хотите. Хотите сильнее. Подтверждайте действиями свои хотения!
Гость
Каждому челу дана возможность осуществить свое "хочется". Если правильно сориентировался в реале - ты силен.
Гость
Человек не готов быть сильным, мышление нетто. Сила означает что ты в ответи за всех и каждого в этом мире на кого ты обротиш свой взор, или подумаешь что не будь об этом существе, не имеет значение человек это или животное. Силой можно разрушить жизнь другому живому существу. Управлять такой силой с человеческим мышлением не возможно, потомушто ты должен отвечать перед самим сабой за каждую мысль прошедшую в твою голову по поводу Другова Живова существа чтоб не навредить. Но если так случилась и ты навредил ты будешь корить себя за это, и будешь чувствовать себя виноватым. А так и не далеко до дурдома. Это и есть сула в вашем понимание, я вам объяснил только самую малость этого. Чем дальше те страшнее. Человек не готов мыслить на таком уровне.
Гость
Потому что положен предел его силе и возможностям. Выше головы не прыгнешь и каждому свой шесток.
Гость
потому, что не верит в свои силы.
Гость
гликогена недостаточно в мышце -вот и анаболики поэтому трескают
Гость
человек может быть бесконечно силен, если к этому готов и не навредит своей силой никому