Иногда чудаковатые люди ну те кто немного не от мира сего понимают тебя быстрее почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они имеют доступ к информационному полю земли, они более воспреимчивы и чутки.
Гость
Все мы не с мира всего...
Гость
Они не чудаковатые, они другие. У них повышена чувствительность. Вот встретились 2 человека, сказали ничего не значащие фразы "КАК ДЕЛА","ХОРОШО",но вы же чувствуете больше. Или с одним хочешь говорить, с другим-нет. Все происходит на энергетическом уровне. Можно молчать и понимать друг друга.
Гость
Они "видят" суть человека, его душу, т. к. им не важно то, что снаружи...
Гость
другое мышление
Гость
ну это да))) ) иногда это чудаковатость видно из-за того что у человека верхние чакры открыты и он ведет себя и ощущает мир по-другому просто как и некоторые художники или скульпторы например- тк у них тоже восприятие несколько иное))))