Что такое человек, что Ты столько ценишь его и обращаешь на него внимание Твое...А вы как мыслите?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто я такой что так Бог меня ценит и обращает на меня внимание Свое ответ на это длинною в жизнь
Гость
"Не много Ты умалил его перед Ангелами, славою и честию увенчал... "
Гость
Потому что Образ и Подобие. Так вот мыслю. Одна из главных задач человека в жизни - не запачкать Образ и не потерять Подобие. (А на предыдущей Вашей аватарке Вы мне больше нравились. :) )