....Быстрый доступ к любой информации, общение и развлечения, но всё же он убивает время.... и иногда бывает не совсем понятно, что кому то виртуальный мир дороже реального....
Хранилище, в котором нахожу ценную для себя информацию. Ну и, средство для общения, конечно.
Времена меняются: Раньше я с братом за комп дрался; а теперь с женой..
Раньше газетки читал, щас их дома вообще нет.
Библиотека с барахолкой.
библиотека не выходя из дома, все ответы, нужную инфу я черпаю из него
Развлечение
то где можно найти интересующие вещи и убить время
большая помойка, где изредка можно найти действительно что то стоящее....
Источник интересной информации.
средство общения
Интернет =))