Достоинства - это качества, которые должны уравновешивать наши недостатки. Они есть у всех (щедрость - жадность, честность - ложь и т. д. ) Но о достоинствах человека судят не по их наличию, а по тому, как он их использует...
Гость
правдивое положительное или отрицательное мнение
Гость
Когда доллар стоит один доллар. А за рупь лицо набить пытаюЦЦо.
Гость
Чувство уважения к Богу и самоуважения человека, возникающее при осознании ценности жизни человека в Божьих глазах и величии Его замысла о человечестве.
Гость
Надо жить и поступать так, что бы не было стыдно за свои поступки. Говорят- выйти с достоинством из ситуации, это значит, что человек не потерял своё лицо, не унизился и не унизил другого, а ситуацию решил в свою пользу.
Гость
Человек по природе своей достоин Бога, так как создан по образу и подобию и Бог живет в нем. Это и есть достоинство - жить под Богом, с Богом, с Христом в сердце - можно сказать по-всякому.
Гость
Свой устой.
Гость
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том человека.
Гость
То что до того стоит и -ством занимается