Что такое дружба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг – это тот, к кому можно обратиться в любое время дня и ночи. Кто может выслушать тебя в трудную минуту. С кем можно поплакать и помолчать… Кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться другие. Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает. Кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, Даже если они причиняют ему боль… Кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится… Кто всегда искренен с тобой, потому что знает, что ты его всегда поймешь… Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой… Кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда, Когда это ему не выгодно. Кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: Временем, интересами и даже жизнью…
Гость
я как раз хочу найти новых знакомых по интересам...
Гость
не знаю, что это такое.. хорошо только, если есть люди, котрые Знают тебя и всё-равно остаются с тобой
Гость
приятное взаимодействие
Гость
друк - это тот, хто нистисняиццо тибе пряма сказать: да пашол ты нахер! - а не гадит памаленьку вместа этава)))))
Гость
Это любовь без вожделения.
Гость
Это взаимовыгодное сотрудничество
Гость
Друг - это тот, которому ты говоришь, да пошел та нахер! - а он не обижается, потому как понимает, надо идти!))))