В виртуале вы интересней, чем в жизни? Больше открываете свои достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В виртуале есть время подобрать слова - это плюс))
Гость
стараюсь быть одинаковой... . но иногда кажется мне легче написать, чем вслух произнести, .. вот по телефону часто теряюсь, если разговариваю с новыми людьми... . вообщем, если в своей тарелке, то везде одинакова, а если нет, то свою неловкость и неуклюжесть легче спрятать здесь)
Гость
я везде одинаковая
Гость
Поверь, одинаковая... если услышишь иль увидишь убедишься.. . Некоторые уже Слышали и Видели.. .
Гость
Так ведь вслух говорить вообще лень! Я в реале и спорить не стану, и рассказывать о своих мыслях, и даже общаться. Пока там объяснишь, тут можешь 10 раз ответить. Пусть даже никто и не поймет правильно.
Гость
Смотря какие достоинства. Речь, характер, изменить сложно в виртуале. Внешность может сильно отличаться, ведь обычно фотки, которые мы для всеобщего обозрения выкладываем в инет, выбираем самые выигрышные, а в жизни, особенно по утрам, да ещё в моём возрасте... Ну, короче, сами понимаете. :)))
Гость
не думаю.. . просто когда здесь отвечаешь не одному человеку, а в реальности больше диалогов) тем более, что не задаю вопросов) А в реальности я задаю вопросы)
Гость
Любой человек интересен в реале больше
Гость
Не думаю. В реале я интересней, голос, живая мимика, речь более яркая.
Гость
я не знаю какая я стала сейчас в реале, давно там не была, об этом не мне судить
Гость
Я везде одинаковая