Что такое эквалайзер? для чего он нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
устройство или компьютерная программа, позволяющая выравнивать амплитудно-частотную характеристику звукового сигнала, то есть корректировать его. Нужно басов, им можешь прибавить или высоких частот или средних.
улучшение качества звука в мультимедийных приложениях (например; проигрыватель) путем изменения частотных характеристик звука!!!!
эквалайзер это способ регулировки звучания. набор частот звуковых волн ( составляющих звука) , сила звучания которых регулируется ( +/- децибел)
Устройство или программа, которое служит для настройки баланса звуковых частот.
звук менять