Что такое"господствующая церковь" и почему она господствует?Господь поддерживает господство одних над другими?
Ответ(ы) на вопрос:
Это те кто учит остальные что нужно говорить тем кто ничего не знает. Демаю там сидят атеисты настоящие.
Есть Церковь, объединяющая под своим крылом многие страны и народы мира, она господствует над умами своих верующих. А есть секты - это сборища еретиков, отбросов общества, проходимцев и аферистов. Как правило, еретики и секты создаются искусственно для политических махинаций и подрывных акций..
Людской вымысел
А откуда ты это взяла? Я что-то в библии не припомню такого стиха!