Есть ли тут верущие которые увлекаясь комп. играми испытали что-то плохое и потом им пришлось каятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Важно задавать себе вопрос: Кому выгодно? Кому выгодно, что бы, вместо изучения жизненно важных истин из Библии, дети учились жестокости и убийствам в компьютерных играх, а потом переносили это на улицы и в свои дома? Ответ очевиден. Кому выгодно, что бы у людей было меньше времени думать о том, почему мы так живем? Кому выгодно, что бы люди, не знали, где искать правильные ответы?
Кучи убитых зомби не повод для покаяния! Они то точно не будут каятся если меня шлепнут!
Трата времени, которого и так вечно не хватает, "плохие игры". Каяться - понимать что действуешь неправильно, пришлось. Принял меры - много дисков "ушло" в мусорный бак.
Пришлось, но не каяться, а восстанавливать зрение.
Для некоторых увлечение компьютером уже пллохо