Что такое хамство, состояние души, уровень культуры, болезнь или зависимость...

Что такое хамство, состояние души, уровень культуры, болезнь или зависимость...Может-ли человек подавить его в себе самостоятельно или это зависимость неизлечима и начинает спекать мозги, подавляя последние островки культуры человека, делающего из него нечто схожее со свиньей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самозащита
Гость
Хамство – это признание поражения, отягощённое нежеланием это признавать.
Гость
Это Эмоция.
Гость
хамство это слабость перед окружающим миром
Гость
Хамство - это один из способов защиты от окружающего агрессивного мира. Культура по своей сути - это то, что противоречит естественности, культера это подавление, это подчинение.. . И на поле брани между нашим естественным началом и культурой рождаются такие вот защитные механизмы, как хамство...
Гость
Это особенность, которую можно подавить, но не самостоятельно...
Гость
Неудовлетворенность настоящим
Гость
способ самовыражения
Гость
Я думаю - это низкий уровень культуры, да и психопатия тоже
Гость
хамство - взрастает из посевов воспитания, на землях низкого уровня культуры, цветя зависимостью и болезнью, дает плоды состояния души, убивающие своим ядом благодетель и вежливость.
Гость
Хамят те, кому нахамили. Получается-мы друг другу хамство передаём!
Гость
хамство - это изкий уровень культуры
Гость
...уровень дебилизма растёт!
Гость
В большинстве случаев, тяжёлый диагноз. Конкретнее, психопатия.