Что такое идолопклонство, чем оно отличается от христианских традиций поклоняться изображениям людей, а не Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимаешь.. не могут они без посредника... нельзя им напрямую. нельзя иудей который напрямую обращается тащит на себе 613 заповедей, а они и 10 вытянут не могут детям не рассказывают правды, им рассказывают сказки
Гость
Давай сначала определим кто такой идол.. . Являеся ли он изображением людей.. . или кого...
Гость
Вот кому поклоняются чурки: А вот мой предмет обожания
Гость
ни чем, христиане тоже идолам кланяются, только это не христианство а павлианство.
Гость
Про иконоборчество на Руси ты конечно же не слышал Смысл с такими говорить?
Гость
Ничем не отличаццо? В любых религиях поклоняюццо не богу, а тому кого придумали для той или инойрелигии! Хто такой бог не знает ни один чел на земле.