Все ли христиане помнят как зовут именно Бога, а не его посланника Иисуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Яхве, Иегова, Саоаф - так написано в Библии.
Вряд ли многие помнят.
Не упомяни в суе!
А все ли "Тамерланы" помнят, что не имеют морального права задавать такие вопросы ?
Христианского Бога зовут Саваоф. Иисус - его посланник ( Мессия) . А Яхве зовут иудейского Бога.
этого даже евреи не знают.. а если знают то молчат
я в ужосе сиводни.. . анан наверное...
якобы Иегова, а на самом деле Yahweh ПРАВИЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА очень пошлое http://otvet.mail.ru/answer/178718919/
как видно нет
Яхве или Иегова. Но я атеист.
иешуа, саваоф или как его там
perkunas!Иегова, если серьезно.
ни один не помнит. они все даже не задумываются как это мог Бог появиться после людей. вроде бы Бог нас создал
яхве например
Иова.
зевс
Зевс