Почему русские люди, покланяются ерейскому племенному богу?странноописанному, а не помнят Джаганатха, господа вселенной.

Почему русские люди, покланяются ерейскому племенному богу?странноописанному, а не помнят Джаганатха, господа вселенной.не понимают принципа - ишвара-пранидхара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они просто об этом не знают:))))))))))
Гость
А давайте мы с нынешними разберемся))))))))))
Гость
встречный вопрос: "А почему русские люди должны поклоняться Джаганатху, а не исконно русским Богам??? ? почему они должны помнить Джаганатху, а не Рода, Перуна, Ярило, Макошь, Лелю, Ладу и т. д.?
Гость
русские люди поклоняются Иисусу Христу, а вам вместо того чтобы задавать перекрученные провакационные вопросы самому не плохо Евангелие почитать.
Гость
Джаганатха вроде имеет какое то отношение к Кришне? эк, купил недавно книжку у кришнаитов, только начал читать
Гость
Ну нашаманил. У нас и без этого, как там его, Боги свои есть. :-)