Что такое исламское государство. Назовите известные вам государства этого типа

Что такое исламское государство. Назовите известные вам государства этого типаНазовите известные вам государства этого типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страны, в которых основной религией есть ислам и политика основ. на исламских верованиях. н. п. ОАЕ, Ирак, Иран.
Гость
delikanli.. 8 лет назад Профи (651) Иранская исламская республика. ИИР. Иран антиисламская шиитская республика!
Гость
исламское государство- это государство в которых исповедуют мусульманство. иран, ирак, африка, таджикистан, азейбарджан, туркменистан, узбекистан.
Гость
Иранская исламская республика. ИИР.