Что такое истерика при разговоре? более научными словами но доступными для понимания:))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурное воспитание + обычная распущенность. )))
Гость
Вопрос, по-моему, с долей истерики...
Гость
Если истерика происходит во время разговора у данного человека не часто, то это или истерическое предъявление проблемы" - человек открыто выражает свои чувства, проблемы, обстоятельства, не интересуясь тем, желает ли другой человек "войти в чужие обстоятельства", слушать "излияния". Или аффект относительно кратковременное, сильно и бурно протекающее эмоциональное переживание: ярость, ужас, отчаяние, гнев и др (УК РФ: аффект - внезапно возникшее сильное душевное волнение) . Понятия истерики в психологии нет
Гость
Это когда мозг отказывается думать, эмоции берут верх.... Недавно была у меня такая ИСТЕРИКА!! ! Моe тело уже не моe, только жалкая часть, Жалкая надежда. Но во мне всегда жила - истерика! Какое дикое слово, какая игра, Какая истерика! Истерика, но я владею собой Просто устал, просто устал, но я владею собой. Какое дикое слово, слово - истерика! Что со мной - может, может это волнение, Не чувствую ритма в висках, Словно это Сердце отказало мне во всeм. Где моя сила, моя любовь, моя свобода, Какой, какой за мной грех? Здесь моя надежда, лишь надеется, а вдруг? Меня, меня бьeт истерика, Какая страшная мука, страшная боль Меня бьeт истерика! Какой удачный исход? Как долго длилась истерика, Я знаю скоро пройдeт, Оставит лишь раны, удачный исход. Глубокие раны - я не верю, что всe так легко, Вот он выход - истерика!
Гость
Я отвечу на ваш вопрос с духовной точки зрения, но не с научной. Значение слов в вашем вопросе - "доступными для понимания" я не могу точно понять. Поэтому, я ограничусь всего лишь одной строкой в своём ответе. Вот она (ниже) . Абсолютно любая истерика (как при разговоре, так и вне его) является добровольным преданием беснованию. P.S. Если бы общение было живым языком, а не через клавиатуру, то я бы всё объяснил. А иначе вам придётся довольствоваться таким моим ответом (см. строку выше) .
Гость
истерика это монолог в разговоре.