Что такое конфигурация? Мне нужно отправить письмо по эллектронной почте а компьютер начинает что то настраивать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно просит порт и сервер. отправь с маила, скопируй адрес и вставь, а настройки почты есть на маиле, но если прога по отправке почты с обращением к скриптам, то маил со скриптами виндоса не дружит. проверено на личном опыте
Гость
Конфигурация это то из чего состоит твой комп. Начиная от матери и т. д Поставь Эверест он отскаеит твою систему! Сохрани лог. файл и отправь куда надо! Там поймут!
Гость
а ты отправляй через веб-интерфейс а не через outlook и т. п. )