С латыни переводится как РАЗМЫШЛЕНИЕ :)))
Гость
Измененное состояние сознания.
Гость
На первой стадии смотришь в себя, и осознаешь себя как бестелесную душу, на второй стадии соединяешься с Богом и получаешь от него божественные качества.
Гость
Ухода в тишину, в себя. И концетрация сознания на некоей яркой (воображаемой) точке. А потом - мысли, чувства о том, что Вам в данный момент нужно. Есть и другие трактовки этого состояния. Рекомендую зайти в книжный магазин. Удачи.
Гость
- Это относится к спиритизму, и это опасно. Спиритизм - связь со злыми духовными силами. Всё, что с этим связано - грех в глазах Бога ( второзаконие 18:10 - 13 ).
Гость
Три литра водки...