Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта,,??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это теснейшая необъяснимая неповторимая энергетическая связь, когда человек вдохновляет тебя одним взглядом, одним голосом, одним только жестом или просто походкой. Это когда другие мужчины для тебя перестают существовать и в толпе ты ищешь глазами только Его. Это когда ты смотришь на человека и постоянно им любуешься, что бы он ни делал, чем бы он ни занимался, как бы он ни выглядел. Всё вокруг становится неважным, только бы быть в Его глазах.. . Это когда ты смотришь на человека и тебе хочется с ним быть везде - и на краю света, и рядом ухаживать, если, упаси бог, случится какая-то беда, везде. Это когда без Него ты - это уже не ты, а с Ним - это бесконечный полёт, парение и бесконечное вдохновение. Это когда прошло несколько лет, а ты помнишь всё, что связано с Ним, до мельчайших подробностей.. . Это когда другие Его не заменят. И без Него ты будешь тосковать и скучать по настоящей, развернувшейся во всю свою мощь себе.. . Это моя любимая картина Марка Шагала, который через всю жизнь пронёс чувства к своей любимой Белле. (История любви Марка и Беллы - в моём блоге. Только не считайте это рекламой) . "Впереди была целая жизнь, жизнь без Беллы. Там, в новой жизни, были новые картины, новые успехи, выставки в крупнейших городах мира. Были и другие женщины. Но вытеснить Беллу из памяти художника им не удалось - она по-прежнему появлялась на его полотнах: в образе ли простой женщины или библейской героини -его возлюбленная была с ним". ... И погасили мы луну, И свечек пламя заструилось. И лишь к тебе моя стремилась Любовь, избрав тебя одну...
Гость
платите ПАДОНКИ, ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ПЛАТИТЕ, МОЖЕТ ОНИ ЛЮДЬМИ ВЫРОСТУТ, МОИХ ДЕТЕЙ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ, одного распяли, а Второй Вам СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ПРИГОТОВИЛ, ХОТИТЕ ЖИТЬ ПЛАТИТЕ ВЫКУП ГРЕХОВ СВОИХ!! !
Гость
Это когда человек далеко или его уже нет, а ты живешь с ним и в нем, как в коконе... Как в стихах: " Я тебя позабуду! "- кричу я повсюду. На асфальте пишу "Я ТЕБЯ ПОЗАБУДУ! "И сама о свои же слова спотыкаюсь... И неведомо в чем, но отчаянно каюсь.. "
Гость
Бесконечное принятие и сострадание..
Гость
Моя любовь Вечная на Духовном уровне!! ! )<)<)}{((диЭфм)) }{(>(>(
Гость
С высоты всё кажется маленьким, и лишь любовь не уменьшается, потому что границ не имеет. А если ещё выше подняться, окажется, что кроме любви вообще ничего нет.
Гость
....это то что было... прошедшее... прожитое.. . утраченное.... понять -что любил-то по настоящему... как-раз и возможно с высот жизни...
Гость
Невероятная сила, выше которой нет ничего.
Гость
Временная потеря разума.)))