Что такое небо?))
Что такое небо?))понравилось выражение "виртуальные небеса" ...есть что нибудь более виртуальное?)
Ответ(ы) на вопрос:
Свободное пространство...
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес На картинах святых - я незримый намек на движенье В новостях CNN - я черта за которой провал Но для тех кто в ночи - я звезды непонятной круженье И последний маяк тем кто знал что навеки пропал
Твердь
то откуда снисходит в мир Высшее Милосердие -Высшие Воды (Тайны Библии)