Можно ли как то договориться с Серым волком...?если очень надо попасть к бабушке коротким путем..??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно) ) Садись верхом и показывай дорогу. Тока намордник не забудь, что бы раньше времени не залететь)).
А ты сразу мне звони! Я его знаю, он меня послушает. Он меня боится. :) Встречались уже как-то. :)
НАдо РЕшать ПУтем ЧТо ЧИновники УМеют ДЕлать!
Что за чушь? Каким это "коротким путём" и что значит "очень надо"?
ага, если его поймает отряд клонированных красных шапочег и пока его будут метелить, оригинальная дойдёт до бабушки).
Спой Серому..)))) ) испужается..))))) ) Если ты почувствуешь спиной Ледяной мой взгляд Значит познакомишься со мной Не смотри назад Наступают сумерки и вот За тобою тень моя идет Стой где ты сейчас стоишь и молчи Ведь от гангстера любви не уйти Никому теперь тебя не отдам Эту ночь поделим мы пополам
проще договориться с охотниками, а природу не переделаешь.. . Впрочем, если через Дурова?..
Ну это зависит от желаний Серого Волка и от Ваших отношений с Охотниками)))
придется двойную порцию пирожков с собой брать, если львом не можешь притвориться))))
Можно. Только в качестве аргумента необходимо иметь при себе хотя бы берданку.