Люди, которые тебе дороги, которых ты любишь, те чувства которые дают понять смысл красоты этого мира.... Понимание того, что ты не только есть на этом свете, но и ты нужен кому-то....
Уметь видеть зведы, даже опустив взгляд, глядя в землю....
добиться цели и семья!
В моей жизни - я. В твоей - ты.
быть собой
семья. деньги и здоровье. что ещё нужно для счастья?
Главное в жизни - не умирать! ))
Быть человеком!
Самое главное в жизни - жить и наслаждаться каждым днем, не отвлекаясь на мелочи..)))
Наверно и скорее всего самое главное в жизни в итоге- уметь получать то что ты хочешь. То есть что бы получалось ( или уметь) делать желаемое действительным.
Самореализация.
Любить и быть любимым!!!!
самое главное в жизни это ЖИСЬ
семья...
жизнь!