Доброй ночи всем!!!!Сладких вам снов!!!!Любви и счастья!!!.А вы знаете как СЧАСТЬЕ улыбается.?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю.. что знаю.. ) Оно улыбается по-детски наивной и беззаботной.. любящей весь мир улыбкой.. ) Ты права.. нет счастья без любви.. чистой и бескорыстной. . только когда есть Любовь.. Счастье светится улыбкой.. ) Море счастливых улыбок тебе, Ангелочек..))
Гость
Знаю...
Гость
Ангелок! ! Я вопрос увидела утром! ! Так что Доброе утро и добрый день!
Гость
Доброй ночи. Влюбленный ангел! Скоро станешь ты как человек С любящим сердцем Готовым вместить в себя Свет!
Гость
Знаю.. . оно улыбалось мне и хихикало рядом.. . одно - 11 лет от роду.. . длинноногое и красивое, а второе - напротив, с усами, по вебке говорило, что любит....))))
Гость
Доброй ночи, Ангелочек!! ! ЗНАЮ!! ! http://video.mail.ru/list/olverina2007/948/1010.html
Гость
оно прекрасно....)))) ) спокойной ночи !!!
Гость
Спасибо... Ангел)) ) просто и здорово... просто здорово!!!
Гость
ну приблизительно так наверное)))))
Гость
кому - как.
Гость
Белозубой улыбкой... . Спокойной ночи!